Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

4 августа 2018 - день Средневековья!

Средневековый фестиваль в Выборге 2018

Основной темой праздника, посвященного дню рождения Ленинградской области станет Средневековье! Все это Вы сможете увидеть самостоятельно на экскурсии в Выборг на 1 день!


4 августа, в день рождения Ленинградской области, Выборг погрузится в Средневековье. Улицы заполонят рыцари, их прекрасные дамы, оруженосцы, глашатаи в шикарных костюмах, ведь Выборг – единственный город России, в котором есть средневековый замок. Именно в этот день советуем Вам совершить обзорную экскурсию по Выборгу, на которой у вас будет возможность не только осмотреть основные достопримечательности города, но и погрузиться в праздничную атмосферу Выборга на экскурсии из Санкт-Петербурга.


Основным элементом празднования станут гербы. Каждый район Ленинградской области будет представлять свой герб, а сопровождать отличительный знак будут рыцари.
Представлять геральдику намечено на Рыночной площади, до нее делегации пройдут колоннами. В празднике также примут участие реставраторы, друзья Выборгского замка и даже лошади. После основной программы экскурсии в Выборг из спб, в свободное время, вы сможете пройтись к рыночной площали и принять участие в праздновании.


Организаторы приглашают на праздник всех, у кого будет возможность в этот день посетить Выборг!

Самый удобный способ добраться в город- это экскурсия в Выборг  Санкт-Петербурга на 1 день в сопровождении квалифицированных гидов. На нашей обзорной экскурсии по Выборгу мы покажем центральную часть города, осмотрим Выборгский замок, посетим парк Монрепо.

Экскурсия в Выборг

Приглашаем совершить экскурсию в средневековый Выборг из спб на 1 день. Прогуляться по улочкам старого города и окунуться в таинственную и сказочную эпоху средневековья.

Подробное описание экскурсии в Выборг вы найдёте на нашем сайте, а купить билеты можно со скидкой он-лайн.

Экскурсия из Санкт-Петербурга в Выборг на 1 день проводится по четвергам, субботам и воксресеньям. Отправление в 9:00 из центра города!

 

Путешествуйте с удовольствием!