Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Алые паруса 2018

Главный праздник выпускников «Алые паруса 2018»  в Петербурге в этом году пройдет в ночь с 23 на 24 июня. Героем фестиваля станет бригантина под алыми парусами. Сам город, его набережные и разводные мосты станут самыми яркими декорациями для праздника.

Праздник выпускников 2018

«Алые паруса» стали ярким брендом Санкт - Петербурга. Ради этого события приезжают выпускники из многих городов России. Фестиваль можно назвать уникальным, потому что он имеет титул лучшего события в Европе и ряд престижных международных наград.

История этого праздника начиналась для ленинградцев в 1968 году. Одиннадцать лет подряд для выпускников устраивалось великолепное зрелище. Но постепенно традиция сошла на нет. Новая история фестиваля началась в 2005 году. Теперь ежегодно бригантина под алыми парусами красуется на водах Невы.

В 2018 году в программе концерта выступят рэпер Баста, Alekseev, Виктория Дайнеко и многие другие.

Билеты на "Алые паруса" в Санкт - Петербурге, незабываемая ночная экскурсия

Хотелось бы напомнить, что вход на Дворцовую площадь и Дворцовую набережную будет осуществляться только по пригласительным билетам. Билеты на концерт не продаются.

Поэтому, чтобы увидеть эффектное шоу, присоединяйтесь к нашей ночной экскурсии «Алые паруса». Мы вместе посмотрим представление с набережной.

Стоимость билетов: взрослые 1300 рублей, студенты/льготники/пенсионеры 1200 рублей, школьники 1000 рублей.

На экскурсию мы отправляемся 23 июня в 22:00 от киоска на Думской улице, д.2. Замечательное шоу на Неве начнется в 00:40 и продлится около 20 минут. Вам кажется это мало? Будьте уверены – вам понравится и запомнится не только корабль с алыми парусами, который пройдет под разведенными мостами, но и разноцветный фейерверк.

После кульминации праздника мы продолжим свою экскурсию. Она закончится ближе к утру, около 5 часов. Метро будет работать всю эту ночь. Гости расходятся всегда довольные и с твердой уверенностью, что в жизни есть место чуду.

Билеты на ночную экскурсию с посещением праздничного шоу "Алые паруса" приобретайте заранее. Купить билет можно здесь

Путешествуйте с удовольствием!