Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

​Рецепт идеальных школьных каникул в Питере готов!

Начинается третий и последний месяц зимы – февраль. И уже понемногу грезится о весне. Вот несколько примет февраля: тёплый февраль – к холодной весне, чем холоднее последняя неделя февраля – тем теплее в марте.

В Санкт - Петербург на школьные каникулы

Если Вас гложет в феврале тоска по каким-то прошедшим каникулам и не знаете куда отправиться весной, выбирайте направление – Санкт-Петербург.

Экскурсии для школьников с компанией Турсервис – это больше, чем посещение интересных мест. Безусловно, на каникулах надо отдыхать, но ведь лучший отдых – это перемена мест. Во время экскурсий в Петербурге ребята соприкоснутся с историей и сегодняшним днём нашей страны.

Несколько идей как провести школьные весенние каникулы в Петербурге можно посмотреть в расписании экскурсий на весенние каникулы.

Доступны любые экскурсии с посещением интересных музеев и без, прогулки по Летнему саду и в Петропавловской крепости, поездки в пригороды на выбор – Царское Село, Петергоф, Павловск, Гатчина, Кронштадт и другое. На обзорной экскурсии дети познакомятся с основными достопримечательностями, на остановках смогут сделать фотографии на память.

Самыми популярными становятся экскурсии с посещением Петропавловской крепости и Петропавловского собора, с посещением Эрмитажа, Кунсткамеры или Русского музея.

Есть прекрасный вариант экскурсионного обслуживания с проживанием в хостеле, в самом центре города.

Мы предоставляем транспорт для встречи и проводов группы. И, конечно, дарим наш сладкий подарок – шоколад с видами Петербурга. Заехать вы сможете в любой удобный для вас день.

Цена на проживание в хостеле 1 ночь порадует Вас. Хостелы находится в самом центре Петербурга. 

Все это можно купить на нашем сайте! Все детали и дополнения обсудить с нашим менеджером

по телефону 8 (812) 572-37-76 

WhatsApp и Viber +7(921) 094-32-94

Путешествуйте с удовольствием!