Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Что такое турпакет от Турсервиса?

Турпакет – это готовый набор интересных экскурсий со значительной скидкой. Это очень удобно и выгодно, если вы едете в Санкт-Петербург на 2-3 дня и хотите провести время с максимальной пользой.

Ваша выгода по турпакету составляет 25% за весь заказ..
Важно знать: .Цена, указанная в турпакете на нашем сайте, не меняется и это позволяет избежать неожиданных расходов во время поездки.

 

Для чего мы объединяем экскурсии в турпакет?

Объединение экскурсий происходит только с одной целью – ради выгоды и экономии туристов. Ведь цель туров в Санкт-Петербург – это знакомство с прекрасной архитектурой, историческими объектами, посещение достопримечательных мест и музеев, знакомство с искусством.

Мы хотим, чтобы у всех была возможность посмотреть как можно больше! А значит -  получить как можно больше незабываемых эмоций.

Что входит в турпакет?

Это первый вопрос, который возникает у тех, кто впервые решает приобрести пакет экскурсий. Мы составили турпакеты из 2-х или 3-х экскурсий, чтобы вам, дорогие путешественники, было удобно и комфортно отдыхать в Санкт-Петербурге.

Например, на странице «Выгодные предложения» есть турпакет Золотая коллекция Петербурга.
Программа предлагает вам 2 экскурсии в 2 экскурсионных дня.
Первая экскурсия (день первый)  познакомит вас с исторической частью Санкт-Петербурга + посещение Эрмитажа.
Вторая экскурсия (день второй) - знакомство с прекрасным городом Пушкин, где находится удивительный по красоте дворцово-парковый ансамбль Царское Село.

В стоимость экскурсии входит: 
  • Транспортное обслуживание, в автобусах - свободная рассадка,
  • Экскурсионное сопровождение,
  • Экскурсия по трассе в пригороды,
  • Входные билеты во все музеи.

В Эрмитаже – самостоятельный осмотр.

Скрытых доплат нет.

Удобство покупки

  • Рекомендуем вам познакомиться с описанием экскурсий, которые входят в турпакет и оформить покупку на официальном сайте компании.
  • После внесения предоплаты на вашу электронную почту придет электронный билет. Билеты можно не распечатывать, а сохранить на телефоне.
  • Все наши экскурсии начинаются в одном месте – около универмага Большой Гостиный двор. Перед экскурсией вам необходимо подойти к нашему киоску (с рекламой красного цвета). Адрес киоска: ул. Думская, д.2 (на пересечении с Невским проспектом).
  • Билет надо предъявить администратору. Сделать доплату любым удобным способом и вам назовут номер автобуса. Все автобусы отправляются со стоянки у киоска.

Найти турпакет на свои даты

Плюсы турпакетов Санкт-Петербурге

  1. Выгодная цена круглый год. Ваша выгода – 25%
  2. Не нужно готовиться к отдыху, как к сложному путешествию, когда от выбора начинает болеть голова.
  3. В пакетных турах с проживанием в гостиницах, вы всегда будет привязаны к общей программе, к одним и тем же участникам программы и, как правило, к одному гиду на всю поездку. А в случае турпакета на экскурсионные услуги, вы будете всегда с разными гидами и с разными группами. Программы по наполнению представлены разные!

Пакетные экскурсионные туры – это про удобство и экономию денег. Вы приобретаете экскурсии и наслаждаетесь отдыхом!

Варианты турпакетов, доступных для бронирования:

Путешествуйте с удовольствием!