Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

В Санкт-Петербурге начинается навигация 2024

Скоро в Санкт-Петербурге стартует навигация 2024

Совсем скоро начнется навигация в Санкт-Петербурге. В 2024 году начало движения по рукавам Невы и каналам намечено на 26 апреля. Конечно, даты могут корректироваться по погодным условиям. Но, важно, что все теплоходы и катера сейчас проходят последние приготовления и начнут свои водные программы с конца апреля. Начнется новый туристический сезон.

Так что, если соберетесь на Майские праздники с Петербург, не упустите возможность покататься на теплоходе и отправиться на развод мостов уже в последние дни апреля. Мы уже открыли предварительные бронирования на странице Водные Экскурсии в Санкт-Петербурге 2024

Почему выгодно покупать билеты на водные прогулки на нашем сайте?

Причалы находятся в центре города, до них удобно добираться.
Регулярные рейсы по расписанию в течение всего дня.
Удобная и быстрая покупка билетов на сайте.

Мы охотно представим Санкт-Петербург во всей красе его водных пейзажей в разных ракурсах. И вы непременно влюбитесь в этот город, чтобы снова возвратиться на его гостеприимные берега.

Рекомендуем вам экскурсии в Петергоф с осмотром Нижнего парка и фонтанов и возвращение на метеоре в центр Петербурга. У нас есть две такие экскурсии:

Нижний парк и фонтаны Петергофа (автобус и метеор)

Дворцы и фонтаны Петергофа (автобус и метеор)

Вы сэкономите время в пути, чтобы дольше наслаждаться прогулкой и осмотром достопримечательностей в парке вместе с экскурсоводом. Обратно метеор доставит вас всего за 40 минут. Город с воды бесподобен. Прибываете в центр Петербурга, к Дворцовому мосту.

Обратите внимание на предложение в Петергоф на метеоре. В предложение входит также входной билет в Нижний парк.

В Санкт-Петербурге летом запускают салюты. Поводы самые торжественные - День города, День Победы, День ВМФ. Желающих посмотреть на такое событие очень много. А мы приглашаем вас на комфортные теплоходы, чтобы увидеть происходящее с воды и получить удовольствие от происходящего по полной. Билеты на эти мероприятия можно купить на нашем сайте, но поступают они в продажу примерно за 5-7 дней до начала салюта.

Не забывайте смотреть все новости и подробности на наших страничках в социальных сетях - vk.com/tourservice_spb и t.me/tourservicespb

Путешествуйте с удовольствием!