Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

​Фотоотчет о групповой школьной экскурсии в Павловск 18 МАЯ 2019

Идея поехать с группой школьников в Павловск посетила коллектив из 42 гимназии Санкт-Петербурга еще осенью. Они точно знали, чего они хотят. В этот раз на экскурсию поехали ученики из 8 классов.

Что увидели школьники на экскурсии в Павловске?

Первой их целью был парк в долине реки Славянки. Группа не только прогулялась вдоль поворотов реки с гидом, но и осмотрела павильоны и скульптуру, мосты и многочисленные пруды.

Изюминкой прогулки по парку стала аудио-экскурсия на электромобилях.

Никто из ребят и предположить не мог, что здесь, в лучшем парке мира есть светлое и приветливое сооружение – Храм дружбы. Поэтому между собой особенно хорошо было говорить о лете, планах на каникулы и о дружбе! Многим понравился еще один архитектурный памятник – Колоннада Аполлона.

Вторая цель – дворец, летняя резиденция императора Павла I. Отмечено, что во дворце сохранилась атмосфера хозяев, здесь чувствуется умиротворение, очень красивые залы и прекрасно сохранившиеся личные вещи царской семьи.

 

От группы команда "Турсервис" получила благодарность. Было отмечено, что все было хорошо и грамотно организовано, документы оформлены в срок, программа была насыщенной и интересной. Работала с группой Елена Владимировна Румянцева.

Программы экскурсий для школьных групп от Турсервис

Уважаемые учителя и представители учебных заведений!

Если вы хотите совершить необычное, нестандартное и увлекательное путешествие по Санкт - Петербургу своим коллективом, напишите нам на почту tourservice@list.ru или звоните по телефону +7 (921) 761-48-68​ и мы обязательно предложим вам интересный вариант групповой экскурсии по СПб. Вы можете почитать об экскурсиях для школьников здесь

Для школьников, студентов и взрослых мы рекомендуем в этом сезоне виртуальную экскурсию «Я вижу град Петров!».

Путешествуйте с удовольствием!

Отзывы туристов о поездке в Павловск