Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Чем запомнились новогодние экскурсии от Турсервиса в Петербурге?

Новый год и Санкт-Петербург - понятия, связанные друг с другом. Наш город идеально приспособлен для этого праздника. Наряженные ёлки на любой вкус, катки и катальные горки, нарядный Невский проспект, великолепные виды на Стрелке Васильевского острова, Рождественская ярмарка на Манежной площади с головой окунут любого в круговерть новогоднего праздника.

Ёлки Санкт-Петербурга 2023

На Дворцовой площади блестела огнями живая ёлка.  Впервые на Дворцовой площади между Главным штабом Эрмитажа и штабом Гвардейского корпуса была установлена катальная горка высотой в девять метров. 

Гвоздь программы новогодней экскурсии - кочан капусты

Новый год прошел по расписанию.

На ночной новогодней экскурсии в 2023, как всегда,  были наши "волшебные" конверты с заданиями, для исполнения заветных желаний.
В одном из заданий было предложение "погрызть" капустный лист - "Чтоб в кармане было густо, погрызем, друзья, капусту!".

Именно это задание понравилось наибольшему количеству туристов)) И мы уверены,  что с финансами у наших туристов будет в следующем году все отлично!

Новый год мы встречали на Стрелке Васильевского острова!
Хоть и не было концерта на Дворцовой площади, праздничного фейерверка, мы решили отправиться именно сюда, чтобы полюбоваться Ростральными колоннами, увенчанными пламенем горелок. 

Конечно, в этом году погода и гололёд слегка подпортили настроение, но это длилось недолго. Новогодние аккорды в городской атмосфере заглушили невнимательность городских властей.
Надеемся, что к празднованию следующего Нового года установят достаточное количество туалетных кабинок и опредялят место для стоянок туристических автобусов.

Самый лучший Дед Мороз 2023 - от Турсервиса

Украшением улиц Санкт-Петербурга стали водители наших автобусов. Все они были самыми добрыми Дедами Морозами. На фотографирование с ними стояла очередь) И они никому не отказали!
Все получили заряд позитива!

До новых встреч, дорогие друзья!

Путешествуйте с удовольствием!