Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Новый год в Санкт - Петербурге 2021

Новый год в Санкт-Петербурге – долгожданный праздник, новогодние каникулы, Рождество – возможность погрузиться в суету фантастически красивой сказки в прекрасном городе. До праздника остались считанные дни, а это значит, что уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник.

Как креативно отметить Новый 2021 год
в Санкт - Петербурге?

Вы еще никогда не праздновали Новый год в экскурсионном автобусе, наслаждаясь фантастическими видами праздничного города под брызги шампанского?
Попробуйте - это незабываемо.

Новогодняя ночь на улицах Петербурга - индивидуальная экскурсия с персональным гидом

В этом году индивидуальные экскурсии как никогда актуальны. Знакомиться с городом в период пандемии комфортнее и безопаснее на индивидуальных экскурсиях.

31 декабря мы приглашаем вас на новогоднюю индивидуальную экскурсию «Новогодняя ночь 2021 на улицах Санкт-Петербурга». Это праздничная экскурсия длится 3 часа. Мы отправляемся на комфортном автомобиле  из удобного для вас места в удобное для вас время.

Одевайтесь тепло и комфортно. Если вы возьмете с собой элементы карнавальных костюмов - будет весело!

Путешествовать мы будем на комфортабельных автомобилях с персональным гидом.

Что вас ждет на экскурсии в Новогоднюю ночь 2021?

Ваш персональный гид с большим удовольствием покажет вам наш праздничный город. Индивидуальная экскурсия позволит без суеты, в полной мере оценить великолепие зимних нарядов Санкт-Петербурга, его сказочную и непередаваемую новогоднюю атмосферу.

В эти дни город сбрасывает с себя суету серых будней, преображает свои дома, храмы, проспекты и улицы миллионами огней. Новогодний Петербург очарует и гостей и коренных жителей и подарит романтическое приключение в новогоднюю ночь!

На индивидуальной экскурсии Вас ждет персональное поздравление, шампанское и прекрасное настроение!

Вы сможете загадать самые заветные желания на Семимостье (говорят, всё сбывается!) или у Чижика-Пыжика.

 

Чем заняться в Петербурге во время зимних каникул?

Новогодние каникулы 2021 начнутся во второй половине 31 декабря и продлятся до 8 января включительно. Но, конечно, новогодние экскурсии будут проводиться 9 и 10 января – в выходные дни.

Туристам есть из чего выбрать:

  • Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге пройдет с 19 декабря 2020 года по 10 января 2021 года на территории Манежной площади и прилегающих улицах Кленовой и Малой Садовой.

  • Юные театралы и их родители смогут посетить лучшие спектакли на сценах петербургских театров.
  • Весело провести время на катках. Сейчас модными являются площадки «Каток у моря» в пространстве «Севкабель Порт», каток в «Новой Голландии» и каток в «Ледовом дворце».
  • Если по каким-то причинам вы не сможете присоединиться к экскурсиям с посещением музеев, сделайте это самостоятельно. Не забудьте, что в музеи проход при наличии электронных билетов и возьмите с собой средства индивидуальной защиты.
  • Побаловать себя можно в кафе и ресторанах Петербурга. После прогулки по городу так хорошо отведать горячий глинтвейн! Посетите рестораны в центре с видовыми окнами La Vue, Мансарда, Этаж 41, Москва и другие.
  • Ну и, конечно, бронируйте заранее новогодние туры, которые не ограничиваются экскурсиями по Санкт-Петербургу с осмотром главных достопримечательностей. Новогодние каникулы - отличный повод посетить все загородные резиденции императорской семьиПушкин, Петергоф, Павловск и Гатчину.

Пакет экскурсий: скидка 25% на несколько дней в Спб

Не раздумывайте, где встретить Новый год 2021 в России, а смело приобретайте билеты в Санкт-Петербург и готовьтесь к лучшему и веселому празднику!

Не пропустите выгодные предложения на 2 и 3 экскурсионных дня в Северной столице.
Пакетные предложения выгоднее, чем туры с кэшбеком. Потому что пакетные предложения дают скидку на экскурсии в 25%, тогда как туры с кэшбеком предлагают скидку только в 20%.
Выбирайте разумно!

Например, предложение на 2 дня:

Мифы и легенды Петербурга + Экскурсия в Петергоф (с посещением Большого дворца). Во все наши предложения включены входные билеты в музеи. За 2 дня можно потратить всего 1800 рублей, вместо 2400 рублей. Забронировать можно здесь.

Предложение на 3 дня:

Одно из самых востребованных предложений наш турпакет №2. Экскурсии Мифы и легенды города + Пушкин с посещением Янтарной комнаты + Гатчина с посещением Большого Гатчинского дворца. Получается экономно, но без всяких хлопот можно посмотреть лучшее! Все входные билеты входят в стоимость. Забронировать можно здесь.

Не забывайте на все экскурсии взять с собой средства индивидуальной защиты – маски и перчатки!

Путешествуйте с удовольствием!