Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Преимущества дистанционной покупки экскурсий

По результатам работы в летний сезон 2019 года стало понятно, что большая часть путешественников, планирует свой досуг в Санкт-Петербурге заранее и предпочитает электронные билеты.

Что такое электронный билет и как он выглядит в Турсервис?

Электронный билет в настоящее время является аналогом обычного экскурсионного билета. По сути, это договор между клиентом и фирмой Турсервис, по которому у вас есть место на автобусную экскурсию по выбранному направлению. Потерять такой билет невозможно, эта информация будет всегда на вашем мобильном устройстве.

Почему стоит бронировать экскурсии онлайн?

  1. На сайте компании вы найдете изобилие выбора. Разные экскурсии по Санкт-Петербургу, его замечательным пригородам, все Серебряное кольцо России, города Северо-Запада и не только.
  2. Выбор экскурсий происходит у вас дома в приятной обстановке. Вы не спеша можете выбрать несколько подходящих вариантов, даже сравнить несколько программ разных операторов.
  3. Продумав все детали путешествия, вы сможете оплатить выбранные экскурсии, дистанционно, без спешки и суеты. Платежи проходят через Яндекс-кассу.
  4. Формуляр для бронирования достаточно простой. Необходимо выбрать дату, время поездки и указать контактные данные.                                В примечаниях можно написать нам свои пожелания. Мы постараемся сделать все, что в наших силах. Для некоторых экскурсий в данном поле необходимо указать все данные выезжающих с номерами паспортов или Свидетельств о рождении (экскурсия Крепости Северо-Запада, Пушкинские Горы, Псков-Изборск-Печоры, Рускеала и о.Валаам). После этого можно переходить к процессу оплаты. На ваш номер телефона придет смс-пароль, не забудьте его ввести правильно.
  5. Все экскурсии начинаются в самом центре Санкт-Петербурга по адресам:                   - Думская улица, д.2 рядом с Большим Гостиным двором. Ближайшая станция метро «Невский проспект», выход на Михайловскую улицу или выход на «Гостиный двор».                                                                                                                      - Водные прогулки, тогда на вашем билете будет указан причал отправления: Адмиралтейская наб., д2 (Спуск со львами) или Университетская наб., 3 (Кунсткамера).
  6. Если у вас возникают вопросы по выбору экскурсий или бронированию, по статусу своего Заказа, пожалуйста, пишите нам на почту tourservice@list.ru или звоните по телефону: +7(921)094-32-94.

Что еще важно знать при бронировании:

  • Будьте внимательны при выборе категории билета. При посадке в автобус и входе в музеи выбранные категории необходимо подтвердить документами. Для этого потребуется паспорт, Свидетельство о рождении, Пенсионное удостоверение и пр. Если категории при покупке указана неверно, придется доплатить до полной стоимости билета на посадке.
  • После оплаты билетов на указанный e-mail придет Билет-Заказ. Данный билет можно не распечатывать. Все билеты можно предъявлять в электронном виде. Можно заранее сделать скриншоты.
  • В Билете-Заказе содержится вся значимая информация о маршруте и заказчике.
  • Стоимость билетов для граждан стран СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан) может совпадать со стоимостью билетов граждан РФ.
  • Стоимость билетов для граждан РФ и Республики Беларусь всегда одинакова.

Путешествуйте с удовольствием!