Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

С Днём рождения, Турсервис!

Дорогой Турсервис, с Днём рождения!

Пусть наша компания развивает свои горизонты, становится еще крепче год от года, процветает и растёт в успехе! Пусть коллектив всегда будет дружным и сплоченным! Желаем сотрудникам новых идей и креативности!

Свой зо-летний юбилей коллектив Турсервис отметил в Усадьбе Марьино, Ленинградской области, родовом имении Строгановых - Голицыных.. В свое время все российские императоры побывали здесь. 

Наши сотрудники тоже любят экскурсии и знакомятся ежегодно с новыми музеями, парками, выставочными комплексами. Экскурсия по прекрасному парку запомнится всем и надолго!

Каждый открыл для себя в парке уютный и красивый уголок.

Мы любовались золотой осенью и цветами) В усадьбе Марьино, как известно, главной составляющей является парк, площадь которого составляет около 15 гектаров.

С удовольствием прогулялись по Фермерской части парка. Были рады познакомиться с местными обитателями - лошадьми, коровами, страусами, альпаками, птицей и другими...

Художественные зарисовки парка в Марьино.

Красивый вид, вдохновляющий на неспешные прогулки.

А потом была обзорная экскурсия по дворцу "Впервые в Марьино". Наши сотрудники буквально с первых минут влюбились в усадьбу. Если вы тоже хотите посетить усадьбу Марьино в Тосненском районе Ленинградско области - переходите сюда и заказывайте экскурсию. Можно поехать семьей или небольшой компанией.

Интересно было всем)

Уютно и красиво во дворце)

И можно посидеть на стульях и диванах) 

Затем состоялся торжественный обед. Как всегда, по традиции, на обеде отмечаются лучшие сотрудники года. 

Были красиво накрытые столы.

И очень дружеская обстановка)

Ресторан "Охотничий зал" порадовал всех вкусными блюдами.

Моменты награждения. Самые приятные и эмоциональные моменты)

День рождения не бывает без торта. У нас он тоже был.

Некоторые сотрудники во время праздника успели поработать.

Приятные подарки от сотрудников виновнику торжества - компании, в которой всем хорошо живется и работается. Мы называем своё место работы Тридесятым королевством Турсервис.

30 лет по-настоящему долгая история, который прошла компания, успешно адаптируясь к экономическим и социальным изменениям в стране. Благодаря этому свой юбилей "Турсервис" встречает в качестве мощной и надежной компании, имеющей колоссальный туристический опыт.

Путешествуйте с удовольствием!