Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Туры и экскурсии для школьников в Санкт - Петербурге

Школьные экскурсии и туры в Санкт-Петербург – это не просто путешествие, это путешествие в историю. Это крайне важная часть учебного процесса.
Именно в Санкт-Петербурге познается история вживую и происходит закрепление пройденного материала.

Увидеть интересные достопримечательности, связать знания, полученные на уроках истории, литературы, географии, биологии, рисования и музыки – вот наша истинная цель.
Во время экскурсий можно прочувствовать дух времени, когда создавались те или иные литературные или музыкальные произведения. Дети смогут лучше понять свои истоки, жизнь поколений, которые занимались другими ремеслами и обычаи других культур, они увидят то, что мы называем сменой эпох.

Мы организуем экскурсии для школ круглогодично. Но весной и летом появляется много вариантов наиболее интересных экскурсий для школьников, таких как:

Экскурсия-квест для ребят в крепость Орешек

Квест Форт Орешек – аналог игры Форт Боярд

Экскурсия-игра для школьных групп Сестрорецкий рубеж

Школьный тур в Ясную Полянуиз Спб

Цели и задачи школьных экскурсий

Собираясь организовать экскурсию для ребят своего класса, вы понимаете, что цели у экскурсий всегда благородные – подарить детям новые знания и хорошее настроение, расширить кругозор.

Школьная экскурсия – это возможность показать детям, что жизнь за пределами школы увлекательна и интересна. Также они приобретут навыки самостоятельных путешествий. После коллективных поездок ребята становятся более уверенными в себе, они открываются для новых впечатлений и эмоций.

В поездке сплачивается детский коллектив, так как экскурсия – это развитие коммуникаций.

Также стоит отметить, что осмотр достопримечательностей истории и культуры страны, прогулки под древними стенами, не только развивают чувство прекрасного, одновременно пополняя исторические и художественные знания, но и воспитывают уважение к памятникам, а значит, к памяти, к нашим предкам. А это уже патриотические чувства.

Не стоит жалеть средств на познание ребенком окружающего мира. Сделайте все возможное, чтобы дети раскрывали свой потенциал, а компания «Турсервис» поможет в этом.

Как организовать экскурсию для класса?

  • Ознакомиться с готовыми экскурсиями в разделе «Школьные туры»;
  • Вы можете оставить заявку на разработку или расчет вашей поездки на нашем сайте или написать нам Whats/App +7(921)094-32-94. Вам ответит наш менеджер, подберет для вас экскурсию или программу с учетов ваших требований.
  • После согласования всех деталей, мы заключаем договор на оказание услуг. После оформления всех необходимых документов, необходимо внести аванс в размере 50% от общей стоимости тура. Форма оплаты может быть самой различной – оплатить по счету, оплатить через терминал в нашем офисе, наличными в офисе.
  • Затем оформляются документы в ГИБДД.
  • В назначенный день автобус, оборудованный под перевозки детей, и наш экскурсовод встречаются с вашей группой.

Компания «Турсервис» с радостью предложит вам пешеходные и автобусные экскурсии в Санкт-Петербурге, по Ленинградской области, а также городах России.

Подробнее здесь>>>

Мы работаем без посредников, у нас свои автобусы, с музеями нас связывают договорные отношения.

Будем рады видеть вас в нашем офисе. Приезжайте!

Путешествуйте с удовольствием!