Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

​Шпаргалка, как сделать праздничные выходные особенными

Впереди череда самых романтичных праздников – от Дня влюбленных до Женского дня.

Многим хочется провести эти праздничные дни – 14 февраля, 23 февраля и 8 Марта – в атмосфере любви и романтики. Как сделать эти дни особенными? Какой подарок выбрать? Куда отправиться на праздники?

Хорошо готовиться к праздникам заранее. Даже и не сомневайтесь, что все столики в ресторанах на эти дни будут забронированы заранее, а билеты в кино и на экскурсии выкуплены. Поэтому советуем определиться прямо сейчас, где вы хотите провести

  • День влюблённых
  • Мужской день – 23 февраля
  • Женский день – 8 Марта

Как подготовиться к празднику?

  1. Дома можно создать особую романтическую атмосферу. Для этого можно использовать элементы декора – цветы, свечи, воздушные шарики или бумажные гирлянды в виде сердечек.
  2. Позаботьтесь о подарке. Поездка на 2-х – это то, что нужно! Людям, которые любят путешествовать, понравится идея отправиться в увлекательную поездку вместе со своей второй половинкой. Такое путешествие оставит в душе неизгладимые впечатления на всю жизнь.
  3. Позаботьтесь об упаковке необычного подарка. Экскурсия – замечательный подарок, билет на экскурсию можно вложить в конверт и наполнить его конфетти. Красно-белое конфетти подойдет идеально!

Куда поехать в выходные или праздничные выходные из Санкт-Петербурга?

Сегодня существует весьма широкий ассортимент экскурсий на праздничные дни:

Готовясь к празднику, помните, что сюрприз – это неотъемлемая часть романтики. Из года в год мы думаем, что подарить на 23 февраля и 8 марта. И уверены, самый лучший подарок – неожиданное путешествие, которое нужно красиво преподнести!

Путешествуйте с удовольствием!