Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Алые паруса 2019 дата проведения

Алые паруса 2019 в Санкт - Петербурге

Дорогие друзья!

По сообщению Комитета образования Правительства Санкт - Петербурга праздник «Алые паруса – 2019» состоится с 23 на 24 июня 2019 года.

Праздник выпускников перенесли, чтобы он не совпал с днем начала Великой Отечественной войны – сказал вице-губернатор Владимир Кириллов. Напоминаем, что праздник «Алые паруса» считается самым главным праздником выпускников страны. В этот день в акватории Невы разворачивается мультимедийный спектакль и свето-пиротехническое шоу. Корабль с алыми парусами пройдет вдоль набережных. Наши экскурсанты наблюдают шоу с набережной.

 

Алые паруса билеты

Покупайте билеты на ночную экскурсию по Санкт - Петербургу в праздник выпускников 2019 на нашем сайте заранее по выгодным ценам со скидкой 5%!

Помните, что билеты на все официальные мероприятия и концерт на Дворцовой площади НЕ ПРОДАЮТСЯ. Их распространяют среди выпускников. Никаких других билетов не существует! Не поддавайтесь на рекламные трюки.

Вся информация на нашем сайте по переносу дат отредактирована и экскурсия доступна для бронирования и оплаты. Купить билеты на ночную экскурсию "Алые паруса" можно здесь

Путешествуйте с удовольствием!