Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

В Петербург на самолете!

Санкт-Петербург был и остается мировым туристическим центром. В 2021 году Петербург получил свою заслуженную номинацию «Лучший город» премии CQ Travel Awards. Наш город опередил Москву и Казань. Премия еще раз доказала, что путешествия в Петербург – это круто и интересно!

Еще одна хорошая новость связана с аэропортом «Пулково» в Санкт-Петербурге. Наш аэропорт признан лучшим в Европе по качеству обслуживания пассажиров по итогам 2021 года. Оценивались 87 европейских гаваней по общей удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания. По итогам года аэропорт обслужил более 18 млн пассажиров, попав в тройку крупнейших аэропортов России.

Работу каждого аэропорта оценивали по 34 критериям, среди которых безопасность и тщательность досмотра, чистота терминала, парковочный комплекс, доступность ресторанов и магазинов, комфортность зон ожидания и другие показатели.

Среди самых загруженных аэропортов Европы Пулково находится на 12-м месте.

Если у вас есть планы побывать в Санкт-Петербурге в период летнего отпуска, пора начинать подготовку и выбрать самые интересные экскурсионные маршруты. В Петербурге вы отлично отдохнете и получите массу новых впечатлений.

Летние маршруты доступны для бронирования на нашем сайте - здесь>>>.

Путешествуйте с удовольствием!