Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Виртуальные экскурсии по Санкт-Петербургу

Виртуальная экскурсия по СПб

Экскурсия с использованием виртуальных очков

"Я вижу град Петров. Взгляд на архитектуру прошлого через современные очки".

Заказ билетов здесь

Одним из заветных желаний современного человека, принято считать желание познавать новое, путешествовать по Свету. Только знакомясь с культурой и ее памятниками, мы становимся духовно богаче, начинаем видеть иные грани обыденного. Одним из интереснейших мест на нашей планете, является город Санкт-Петербург. За более чем три столетия здесь побывали великие писатели, композиторы, скульпторы и архитекторы, посвятившие городу Петра свои произведения.

Что вы увидите через VR очки на обзорной экскурсии по Петербургу? 

В этом году появилась возможность заглянуть в прошлое Санкт-Петербурга, увидеть как он рос и совершенствовался с каждой эпохой, начиная с первого заложенного камня. Очки виртуальной реальности от Турсервис воссоздают минувшие дни нашего города. Памятники архитектуры, ныне известные по всему миру, появятся перед вашими глазами. Вы увидите, как возводились Исаакиевский собор, Смольный собор, Летний дворец Елизаветы Петровны, как осуществлялась переправа зимой по Неве, и как выглядел первый Гостиный двор, расположенный у Домика Петра I.

При помощи технологии 360°, Вы сможете рассмотреть панораму Смольного собора во время строительства колокольни, или увидеть Исаакиевский собор таким, каким он был задуман изначально.

Во время специальных остановок – у Михайловского замка, у Домика Петра I, на Исаакиевской площади, у Смольного собора, очки виртуальной реальности погрузят Вас в атмосферу столицы Российской империи.

Трехмерные VR путешествия – это начало новой эры туризма, которая имеет огромный потенциал для развития. Команда «Турсервис» абсолютно уверена, что за внедрением новых технологий стоит будущее! Мы будем рады видеть Вас на наших новых турах, ведь вместо скучных уроков и лекций, наши клиенты смогут почерпнуть новые знания в приятной исторической обстановке, а заодно своими глазами увидеть легендарные достопримечательности в их современном виде, а так же, их изначальные проекты.

Когда и где проводятся виртуальные экскурсии по Санкт-Петербургу?

Продолжительность экскурсии: 2,5 – 3 часа

Расписание: проводится по средам. пятницам и воскресеньям в 12:00.

Залог: за VR оборудование (очки и смартфон) требуется залог = 2000 руб

В стоимость экскурсии входит: транспортное обслуживание, сопровождение гидом на маршруте, комплект VR оборудования, 4 остановки на маршруте.

Место отправления: павильон «Турсервис», универмаг Большой Гостиный двор, у выхода из метро «Гостиный двор». Экскурсия начинается у Гостиного двора.

Время встречи: за 15 минут до начала экскурсии для получения оборудования.

Ограничения: детям комплект выдается только при сопровождении взрослым.

Стоимость билетов на виртуальную экскурсию по СПб

Взрослый - 1000 р.
студенческий - 900 р.
школьный - 800 р.
пенс./инв. - 900 р.
иностранцы - 1000 р.
дошкольники - 450 р.

Перейти к заказу виртуальной экскурсии

Путешествуйте с удовольствием!