Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Подготовка к Новому 2019 году в СПБ

В Петербурге полным ходом идет подготовка к Новому 2019 году и Рождеству.

Стали известны некоторые секреты об организации праздничных мероприятий и украшении города.

Во всей новогодней красе Санкт-Петербург предстанет перед петербуржцами и гостями города 20 декабря 2018 года. В связи с этим, хотим напомнить вам о замечательной и необычной экскурсии «Новогодняя сказка Петербурга». Она проходит ежедневно с 24 декабря в 17:00. Если вы уже планируете и обдумываете свой новогодний отпуск в Питере, обязательно бронируйте эту экскурсию.

По секрету сообщается, что в этом году город будет еще более торжественен, и украшения появятся там, где их раньше не было.

Например, украшения впервые засияют в Красносельском районе. Там установят ели и украшения на консолях опор освещения. В Московский район привезут гигантские снежинки. В Адмиралтейском районе необычайно нарядным станет Семимостье – любимое место туристов. Мосты, ограждения набережных, а также деревья засияют там новогодними огнями.

Особое освещение ждет дорога от Александровского сада до площади Труда и Новой Голландии. Эти места можно посмотреть во время нашей экскурсии «Императорские и Великокняжеские дворцы» с посещением Юсуповского дворца на Мойке. В 2018 году впервые по-новогоднему будут оформлены Сампсониевский мост и мост Александра Невского.

Есть и главный сюрприз – оформление Казанского собора. На автобусной экскурсии по городу вы обязательно увидите это чудо! Красавица ель и гирлянды перед фасадом здания – останутся на своем месте. Что же будет необычного? На фасаде храма появится гигантская световая проекция иконы Божьей Матери. Зрелище будет сопровождаться хоровым пением.

Гостям Петербурга стоит рассмотреть варианты не только готовых туров, но и посмотреть экскурсии, из которых вы сами сможете скомпоновать свой отпуск.

Ваше путешествие может быть коротким или занимать все рождественские каникулы. В любом случае, в нашем новогоднем календаре вы найдете экскурсии на каждый день. В соответствии со своими интересами вы сможете подобрать экскурсии религиозной (очень актуально в рождественский период), исторической или культурной направленности, поскольку в северной столице имеется огромное количество важных и красивых мест, которые приятно не только увидеть, но и подробно узнать о них. Поэтому с нами отдыхать очень удобно.

Санкт-Петербург – город, в котором можно отпраздновать Новый 2019 год так, чтобы сохранить теплые воспоминания об этом моменте на всю жизнь. Сочетание культурно-исторического наследия, величия императорской столицы и современности оправдает ожидания и требовательных людей, и тех, кто ищет простые новогодние радости!

Сделайте свои каникулы в Петербурге великолепными!