Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Экскурсии для школьников и родителей на каникулах в СПб

Наша палитра осенних школьных туров  в Петербурге по–прежнему разноцветна, как сама осень. Уже совсем немного времени остается до школьных каникул. В 2020 году они выпадают на период с 26 октября по 04 ноября 2020 года.

На экскурсии можно отправиться с детьми! После учебы организм ребенка должен восстановиться. Это - основная цель отдыха. Соблюдение режима на каникулах - дело индивидуальное. Важно, помнить, что необходимо высыпаться и предусмотреть время для выполнения домашних заданий.

Семейные познавательные экскурсии в Петербурге

Совместный отдых с детьми на каникулах лучше спланировать заранее.
Вариантов интересных мест для отдыха в Петербурге и Ленинградской области много – кино, театр, музеи, детские развлекательные центры.

Можно вместе отправиться в путешествие! Можно даже придумать идею поездки. Например:

В путешествиях можно расширять познания и словарный запас детей. Очень важно обсуждать всё вместе – что видели, слышали, чему удивились.
После поездки можно сделать коллаж из фото совместной семейной экскурсии. Обязательно украсьте коллаж разноцветной, яркой осенней листвой, нарисованными автобусами и достопримечательностями СПб.

Интересные каникулы - позитивный настрой на учебу

От того, насколько продуктивными будут дни каникул, зависит позитивный настрой на дальнейшую учебу. Детям важно гулять и отдыхать вместе с мамой. Всем нравится мамина улыбка и смех. Побудьте на каникулах с детьми рядом! Именно эти минуты дольше всего помнятся и ценятся дороже всего.

Подробнее о наших экскурсиях на сайте в разделах:

Экскурсии по Санкт - Петербургу

Пригороды СПб и туры выходного дня

Индивидуальные экскурсии

Путешествуйте с удовольствием!