Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

В музей без очереди!

Санкт-Петербург назвали лучшим культурным направлением мира в третий раз!

1 декабря 2018 года в Лиссабоне прошла церемония вручения премии в номинации World’s Leading Cultural City Destination. Таким образом, организаторы туристической премии назвали Санкт-Петербург самым привлекательным культурным направлением в мире. Такую же победу город одержал в 2016 и в 2017 годах.

Наша Северная столица обошла Рим, Лондон, Париж, Нью-Йорк, Венецию, Рио-де-Жанейро и другие города. Победителя выбирало профессиональное жюри и аудитория в несколько этапов по многим критериям: качество сервиса, безопасность, развитая инфраструктура, удовлетворенность гостей и тому подобное.

На вручении туристической премии планеты присутствовал генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мацарин. Он получил призовую статуэтку из рук основателя премии Грэма Кука.

Ранее, на сервисе Tvil.ru был проведен опрос среди туристов в социальных сетях. Было отмечено, что в культурной столице работают самые вежливые и радушные владельцы жилья для туристов.

Теперь Вы понимаете, что наплыв гостей на Рождественские и Новогодние каникулы ожидается значительным. Как в этой ситуации посмотреть по максимуму достопримечательности в городе на Неве? Как попасть в большее количество музеев и не простоять на морозе в очередях? Как сэкономить на экскурсиях в Спб?

Есть один хороший и простой способ! Забронировать экскурсию на нашем сайте, заранее, без спешки и суеты. Например, вам очень хочется попасть в самые знаменитые музеи – Эрмитаж и Кунсткамеру. Вам надо оформить заявку на Обзорную экскурсию по СПб с посещением необходимого музея. Вместе с экскурсоводом посмотрите исторический центр города, все самые значимые памятники, а затем пройдете в музей. В музеях экскурсии проводят сотрудники музеев. По окончании экскурсии в Эрмитаже, Кунсткамере, вы сможете остаться на любое время. В Эрмитаже работают кафе, где можно взять горячий обед, а затем снова пройтись по залам.

Что касается экономии, забронировав и оплатив экскурсию на сайте, вы гарантировано получаете скидку 5-15% (в зависимости от экскурсии). Или вы приобрели билет на одну экскурсию, затем решились на вторую. В этом случае предъявите использованный билет – и ваша скидка также составит 5-10%.

Экскурсии с посещением музеев в Петербурге есть всегда, но количество билетов может быть ограничено. Поэтому сделайте свой выбор заранее!

Ждем Вас!

Путешествуйте с удовольствием!